Apto com 2 dorms à venda, 52m² por R$ 270.000 - Gonzaguinha -São Vicente SP
Informações do imóvel
2 quartos
1 banh.
Cód. AP1036
APARTAMENTO A 1 QUADRA DA PRAIA – GONZAGUINHA, SÃO VICENTE/SP!
More ou invista em uma das regiões mais tradicionais do litoral, com praticidade e ótima localização!
Localização privilegiada – Gonzaguinha
- Apenas 1 quadra da praia
- Vista lateral para o mar
- Próximo a comércios, mercados, padarias e serviços
Sobre o imóvel:
- 52 m² de área útil
- Apartamento bem distribuído
- Ambientes confortáveis e bem iluminados
- Aceita financiamento
Ótima oportunidade para quem quer viver perto da praia ou investir no litoral!
Entre em contato e agende sua visita!
Onde você estiver, onde você quiser, a Duclass encontrará para você!
CRECI: 38.938-J
#Apartamento #SaoVicente #Gonzaguinha #ImovelNaPraia #LitoralSP #InvestimentoImobiliario #VistaParaOMar #Oportunidade #Duclass #ViverBem #Praia
Área privativa
52 m² R$ 5.192,31/m²
Área total
55 m²